Glasfaser

Model Number Description
Glasfaser
VFVT11M
  • Miniaturvideosender 1 Faser, Multimode
  • 850 nm
  • Inkl. Steckernetzteil 
VFVR10
  • Videoempfänger 1 Faser, Multimode
  • Manuelle Verstärkungsregelung
  • 850 nm
  • Inkl. Steckernetzteil 
VFVT41M1
  • 4-Kanal digitaler Videosender
  • 1 Faser, Multimode
  • 1310 nm
  • Inkl. Steckernetzteil
VFVR41M1
  • 4-Kanal digitaler Videoempfänger
  • 1 Faser, Multimode
  • 1310 nm
  • Inkl. Steckernetzteil
VFVT81M1
  • 8-Kanal digitaler Videosender
  • 1 Faser, Multimode
  • 1310 nm
  • Inkl. Steckernetzteil
VFVR81M1
  • 8-Kanal digitaler Videoempfänger
  • 1 Faser, Multimode
  • 1310 nm
  • Inkl. Steckernetzteil
VFVT1031M1
  • Digitaler Videosender/Datensendeempfänger
  • 1 Faser, Multimode
  • Inkl. Steckernetzteil
VFVR1031M1
  • Digitaler Videoempfänger/Datensendeempfänger
  • 1 Faser, Multimode
  • Inkl. Steckernetzteil
VFVT412M1
  • 4-Kanal digitaler Videosender und 2-Kanal Duplex Daten
  • RS-232/422/485-2D und -4D
  • 1 Kanal Duplex Kontakt
  • 1 Faser, Multimode
  • 1310 nm
  • Inkl. Steckernetzteil
VFVR412M1
  • 4-Kanal digitaler Videoempfänger und 2-Kanal Duplex Daten
  • RS-232/422/485-2D und -4D
  • 1 Kanal Duplex Kontakt
  • 1 Faser, Multimode
  • 1310 nm
  • Inkl. Steckernetzteil
VCNFE1002M1A
  • Medienkonverter
  • 100 Mbps
  • 1 Faser, Multimode
VCNFE1002M1B
  • Medienkonverter
  • 100 Mbps
  • 1 Faser, Multimode
VC1-EU
  • 19" Baugruppenträger (4HE, 14 Steckplätze)
  • Inkl. Baugruppenträger-Netzteil für 90-240 V/AC 50/60 Hz
  • Überspannungsschutzmaßnahmen an allen Signalein- und -ausgängen gewährleisten einen uneingeschränkten Schutz gegen Überspannungen und vorübergehende Spannungsschwankungen
  • Kaltgeräteanschluss nach IEC-Norm für weltweiten Einsatz und schnellen Austausch am Montageort
VC1-BP
  • Abdeckplatte für einen Steckplatz des C1/C2/C3